• Моуриньо: Мы не заслуживали поражения от Борнмута

    05.12.15 23:55

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением об игре своей команды, после поражения от «Борнмута» ():1).

    ─ Мы не заслужили на поражение. Наш противник практически все время защищался, но им удалось забить гол после ошибки лайнсмена. Одни бы сказали, что «Борнмут» сыграл разумно, другие бы посчитали, что они использовали «грязные» приемы, потягивая время и подзывая медицинский штаб, ─ посетовал португалец.

     ─ Это была чистейшая рука в штрафной при счете 0-0. Мы не были достаточно агрессивны в первом тайме, но во второй половине встречи прибавили и создали уйму моментов, в том числе и после кроссов Ивановича, ─ пожаловался Моуриньо на арбитра, который не назначил пенальти.

    ─ Безусловно, я обеспокоен нашим положением. Однако, нет никаких шансов, что «Челси» будет бороться за выживание, наша цель ─ закончить сезон в первой четверке. До этого матча такая задача казалась вполне реальной, но теперь, наверное, нам следует думать о попадании в первую шестерку. Если игроки не способны играть на максимуме каждый день ─ это проблема. Если проанализировать матч за матчем, то сложно отследить последовательность. Нам казалось, что мы наконец-то эволюционируем, но, по всей видимости, это был лишь один отдельный эпизод, где мы сыграли на уровне, ─ подвел итог наставник синих.

    «Челси» (Лондон) ─ «Борнмут» 0:1

    Гол: Маррей, 82 (0:1)
    Судья: Майк Джонс

    5 декабря. Лондон. Стадион «Стэмфорд Бридж». 41630 зрителей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров