• Моуриньо желает видеть в «Роме» футболиста «Манчестер Юнайтед»

    07.05.21 10:00

    Моуриньо желает видеть в «Роме» футболиста «Манчестер Юнайтед» - фото

    Фото: Twitter Манчестер Юнайтед

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Португальский специалист Жозе Моуриньо, который с нового сезона будет руководить «Ромой» хочет, чтобы Давид Де Хеа перешел в итальянский клуб, об этом сообщает Corriere della Sera.

    Как сообщает источник, португалец уже ищет замену нынешему голкиперу «Ромы» Пау Лопесу. Моуриньо надеется, что клубу удастся приобрести голкипера «Манчестер Юнайтед» Де Хеа. В «Рому» возвращется из аренды в «Эвертоне» голкипер Ольсен, но и его португалец не рассматривает в качестве основного голкипера.

    В апреле Sky Sports сообщали, что «манкунианцы» готовы отдать Де Хеа в аренду. Такой вариант был бы предпочтительным для обеих сторон. С нового года место в воротах «Манчестер Юнайтед» занял воспитанник клуба – Дин Хендерсон. Испанский голкипер хочет больше получать игровой практики.

    Испанец перебрался на «Олд Траффорд» в 2011 году. Де Хеа является чемпионом Англии, обладателем Кубка Англии и Лиги Европы. Последний из списка Де Хеа выигрывал как раз так под руководством Жозе Моуриньо.

    В текущем сезоен испанский вратарь принял участие в 32-х матчах, в которых пропусутил 39 голов, 12 матчей провел на ноль. Его контракт с «Манчестер Юнайтед» действует до июня 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает испанца в 22 млн евро.

    Читайте также

    Мхитарян может не продлить контракт с «Ромой» из-за прихода Моуринью

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров