• Моуринью: Мне нравится играть против лучших

    25.02.14 20:21

    Моуринью: Мне нравится играть против лучших - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо поделился ожиданиями от предстоящего первого гостевого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против турецкого «Галатасарая».

    «Мне нравится играть против лучших. «Галатасарай» – чемпион Турции. Что касается Дрогба, нам просто нужно хорошо сделать свою работу. Мы знаем, что он хочет сделать свою, а именно забить нам. Играть против него очень странно, но надо забыть об этом. В прошлом сезоне «Галатасарай» до предела осложнил жизнь «Реалу», сейчас ситуация точно такая же. Год назад у «Галатасарая» была прекрасная команда, и она почти не изменилась. Разве что они усилили пару позиций.

    Этот этап очень важен. Когда добираешься до 1/4 финала, случиться может всякое, даже если тебя не относят к фаворитам. Мы не фавориты, есть четыре-пять клубов посильнее нас. Но я дважды выигрывал Лигу чемпионов, когда мои команды не считались фаворитами. Мы будем играть на победу, но осознаем силу соперника. У «Галатасарая» хороший подбор футболистов атакующего плана, в том числе и на скамейке запасных – Булут, например. В их составе множество умеющих забивать мастеров, и мы знаем, что они будут играть первым номером. Мы строим команду на будущее, а играть будем так же, как и всегда, – на победу», – передает слова Моуринью пресс-служба УЕФА.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров