• Моуринью: Шоу арбитра Майка Дина было прекрасным

20.04.14 00:29

Моуринью: Шоу арбитра Майка Дина было прекрасным - фото

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал поражение от «Сандерленда» (1:2) в матче 32-го тура российской премьер-лиги, раскритиковав при этом работу судейской коллегии во главе с Майком Дином.

«Во-первых, хочу поздравить своих футболистов, потому что они сделали все, отдавали все на поле с первой до последней минуты. Во-вторых, хочу поздравить «Сандерленд» с тремя важными очками. Неважно, как они их добыли. Как и почему. В-третьих, мои поздравлению Майку Дину. Его шоу было прекрасным, действительно изумительное представление. В-четвертых, поздравляю Майка Райли, который прекрасно организовал работу арбитров в этом сезоне, они очень объективны. Поэтому поздравления и ему. Больше мне сказать нечего»,  – передает слова Моуринью английская пресса.