• Моуринью вновь нашел слова после очередного поражения

    28.10.15 11:39

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью после вылета своей команды из Кубка Англии отметил, что по-прежнему уверен в доверии со стороны игроков. Напомним, вчера «аристократы» потерпели поражение от «Сток Сити» в серии послематчевых пенальти и закончили выступление в турнире на стадии 1/8 финала. Любопытно, что решающий промах совершил лидер «синих» Эден Азар. Предшественники бельгийца все были точны в исполнении пенальти. Основное же время матча завершилось вничью — 1:1. 

    — Мои игроки сказали всем тем, кто пишет в газетах: «Вы глупцы». Вы считаете, что игроки не сделали всего, чтобы выиграть матч? Это действительно печально, — сказал Моуринью, слова которого передает BBC.  Для меня было бы фантастической ситуацией, если бы игроки ополчились против меня. Тогда бы я мог сказать, что результата нет, потому что игроки против меня. То, что некоторые люди пишут и говорят, очень плохо влияет на моих игроков. Многие из тех, кто так говорит, сами были футболистами. Они считают, что мои игроки такие же, какими они были в свое время. Что ж, возможно тогда они так и поступали, но мои футболисты делают все для достижения результата.

    Несколько месяцев тому назад я выигрывал матчи и становился чемпионом. Тогда люди говорили, что есть вещи, куда более важные, чем результат. Теперь же они говорят, что результат важнее всего. Это явное противоречие, — добавил португалец.

    Ранее сообщалось, что в случае поражения в ближайшем туре премьер-лиги от «Ливерпуля» Моуринью покинет команду, независимо от желания игроков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров