• Моуринью выразил разочарование после ухода Андреаса Перейры в аренду в «Валенсию»

    09.09.17 11:30

    Моуринью выразил разочарование после ухода Андреаса Перейры в аренду в «Валенсию» - фото

    Фото: smotrisport.tv

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что разочарован решением полузащитника Андреаса Перейры выступать на правах аренды за «Валенсию».

    21-летний бразилец находится в системе «Манчестер Юнайтед» с 2012 года. За основной состав манкунианцев хавбек провёл 13 матчей и забил один гол.

    В прошлом сезоне Перейра был арендован «Гранадой». В этом клубе он провёл 37 матчей во всех турнирах, стал автором пяти мячей и сделал три голевые передачи.

    — Аренда — была его личным решением, — передает слова главного тренера «Манчестер Юнайтед» Sky Sports. Я не считаю этот переход лучшим для него, я не согласен с этим решением. Оно слегка разочаровывает меня, потому что у него есть все возможности, чтобы сражаться здесь за своё место, бороться за шансы, стать игроком «Манчестер Юнайтед». В этой ситуации можно увидеть молодого игрока, который хочет играть каждый уик-энд, но также и молодого футболиста, который не готов противостоять трудностям. Играть в полузащите «Манчестер Юнайтед» сложно.

    Ты должен быть готов сражаться за своё место, и я немного расстроен. Но хорошо, это было его решение, у него долгосрочный контракт. У нас есть возможность вернуть его 1 января, так что ситуация под контролем, это не драма.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров