09:48 · 17.09.2009
Мойес: Билялетдинов сегодня начнет игру с первых минут

Мойес: Билялетдинов сегодня начнет игру с первых минут

Наставник английского «Эвертона» Дэвид Мойес подтвердил информацию о том, что Динияр Билялетдинов начнет игру в стартовом составе, в матче против афинского «АЕК»  в рамках турнира Лиги Европы.

«Пройти через раунд плей-офф для нас было крайне важно, мы не намерены останавливаться на достигнутом, и хотим пройти дальше группового этапа. Безусловно, у нас очень много проблем. Фил Невилл выбыл на долгий срок, пропустит игру Тони Хибберт и не заявлен Джонни Хейтинга.

Я намерен выпустить Билялетдинова с первых минут. Это ему даст возможность быстрее влиться в команду, и прочувствовать темп игры. Новичкам тяжело приспосабливаться к скоростям в английском футболе, но он обладает многими навыками, и хочет сделать карьеру у нас. Я так же желаю, чтобы он играл у нас, и чем больше он получит игровой практики, тем лучше для нас», - сказал Мойес.

 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги