16.03.21 20:44

В «Спартаке» рассказали о травме Мозеса - фото

Стали известны некоторые подробности травмы полузащитника «Спартака» Виктора Мозеса.

30-летнему футболисту поставлен диагноз «надрыв боковой связки коленного сустава», сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на главу департамента «Спартака» по связям с общественностью Антона Фетисова.

Точные сроки восстановления нигерийца не уточняются, многое зависит от того, с какой динамикой будет восстанавливаться Мозес. Точно известно, что он не примет участие в игре с «Уралом» в следующем туре чемпионата России.

Мозес забил гол на 30-й минуте матча 22-го тура РПЛ против «Динамо» (2:1), что позволило красно-белым сравнять счет. На 40-й минуте нигериец получил повреждение и был заменен.

В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги футболист провел 12 матчей и забил два гола.

Сегодня стало известно, что нападающий Джордан Ларссон, получивший травму в матче с «Динамо», приступил к подготовке к игре с «Уралом».

После 22-го тура «Спартак» вышел на 2-е место в турнирной таблице чемпионата России, позволяющее в следующем сезоне выступить в Лиге чемпионов. Отставание «Спартака» от «Зенита» составляет» 4 очка. Третье место в турнире занимает ЦСКА (40 очков).

Матч «Спартак» – «Урал» состоится в четверг, 18 марта. Начало – в 19:00 по московскому времени.

В «Спартаке» сообщили, сможет ли Ларссон сыграть с «Уралом»