• Мозгов отыграл 15 минут, но не помог «Лейкерс» в матче с «Нью-Орлеаном»

НБА

06.03.17 10:26

Мозгов отыграл 15 минут, но не помог «Лейкерс» в матче с «Нью-Орлеаном» - фото

«Лос-Анджелес Лейкерс» дома не сумел обыграть «Нью-Орлеан Пеликанс», уступив со счетом 97:105.

После первой половины встречи гости уступали «Лейкерс», но в третьей четверти перехватили инициативу и оформили необходимый победный отрыв.

В составе победителей лучшими оказались Энтони Дэвис, набравший 31 очко, и Демаркус Казинс — 26 очков и 11 подборов. Среди хозяев больле всего очков набрал Ник Янг (19 баллов).

Российский центровой «Лейкерс» Тимофей Мозгов провел на площадке 15 минут, за которые набрал 8 очков, сделал 5 подборов, 1 передачу и 1 блок-шот. Для Тимофея это первая игра после пяти кряду, проведенных на скамейке запасных.