• Мозгов желает выступить на Евробаскете

    13.05.11 20:53

    Мозгов желает выступить на Евробаскете - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Центровой сборной России Тимофей Мозгов, выступающий в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) за «Денвер», заявил, что надеется успеть восстановиться от травмы и выступить на чемпионате Европы, который пройдет в сентябре в Литве.

    В апреле Мозгов получил травму связок ноги и пропустил остаток сезона НБА. В пятницу баскетболист посетил матч с участием своего бывшего клуба – «Химок». Подмосковная команда в матче регулярного чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги встречается на выезде со столичным ЦСКА.

    «Нога пока еще чувствует себя не так хорошо, как раньше. Но я надеюсь, что буду готов приехать в сборную. Сейчас буду продолжать лечение и тренироваться», - приводит слова Мозгова РИА Новости.

    Мозгов признался, что рад тому, как его бывшая команда выступает в нынешнем сезоне. «Химки» стали победителями Единой лиги ВТБ и являются одним из лидеров турнирной таблицы ПБЛ: «Я на самом деле рад за ребят. Если бы я был в составе «Химок», было бы приятно тоже поучаствовать. Но я теперь в другой команде, должен отдаваться другой игре».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров