• «Может, Непряевой надо влюбиться?»: Неожиданный совет Елены Вяльбе

    21.12.20 13:40

    «Может, Непряевой надо влюбиться?»: Неожиданный совет Елены Вяльбе - фото

    Фото: Инстаграм Натальи Непряевой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе то ли в шутку, то ли всерьез посоветовала лидеру женской сборной России Наталье Непряевой влюбиться для улучшения спортивных результатов.

    «Радуют, в первую очередь, мамы, которые вернулись в команду после декрета. Что касается нашего лидера Натальи Непряевой, то она меня больше пока разочаровывает. Понятно, что она долго входит в форму, разбегается. Но есть моменты, когда я вижу, что она себя бережет. Этого быть просто не должно. Она должна бороться за золото. У нее мотор – она настоящая машина. Может быть, влюбится в кого-то – и что-то произойдет. Она – единственная в нашей команде, кто может бороться на равных с Терезой Йохауг», – цитирует Вяльбе «Матч ТВ». 

    Ранее в женскую сборную России вернулась большая группа молодых мам. Как минимум, две из них сразу после декрета начали выдавать отличные результаты. Татьяна Сорина (в девичестве Алешина) сейчас занимает второе место в общем зачете Кубка мира, а Юлия Ступак (Белорукова) завоевала уже два серебра на этапах мировой серии и отлично смотрится в спринте. 

    Вчера в ходе командного спринтерского забега свободным стилем Ступак практически гарантировала России золото: она привезла финишерке Непряевой более 2,5 секунд отрыва. Однако Наталья провалила финишное ускорение и растеряла весь отрыв буквально на последних метрах. Сборная России осталась на втором месте, при том, что в гонке не участвовали сильнейшие команды Норвегии и Швеции. 

    Красавица Непряева – безусловный секс-символ российской лыжной команды, однако о ее личной жизни ничего не известно. В интервью Непряева утверждает, что полностью сосредоточена карьере и не думает о создании семьи прямо сейчас.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров