Мурад Мусаев: «Краснодар» хочет, чтобы усиление было максимально качественным

Мурад Мусаев: «Краснодар» хочет, чтобы усиление было максимально качественным

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о проблемах комплектования команды во время паузы в чемпионате России.

— В зимнее трансферное окно приобретения делать достаточно сложно. Команды, которые борются в своих чемпионатах за высокие места, неохотно расстаются с футболистами. Нужно либо переплачивать, либо брать тех, у кого нет игровой практики. Мы хотели бы, чтобы усиление команды было максимально качественным. Если такой игрок будет, конечно, мы его рассмотрим, — цитирует Мусаева официальный сайт «быков».

В зимнее трансферное окно «Краснодар» на данный момент подписал лишь полузащитника АИКа Кристоффера Ольссена. Также сообщалось, что «быки» могут подписать защитника «Рубина» Федора Кудряшова, который расторг контракт с казанцами.


Источники
Автор фото: ФК «Краснодар»
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее