• Мурат Якин: «Спартак» прибавил в концентрации и единоборствах

    19.03.15 14:51

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Спартака» Мурат Якин в преддверии поединка 19-го тура премьер-лиги против «Торпедо» отметил, что команда сделала выводы из двух прошедших игр с момента возобновления чемпионата.

    - Не сказал бы, что мы совершили много ошибок при подготовке к матчу с «Краснодаром», и что матч с «Динамо» сложился для нас легче. Исход дерби невозможно было предсказать ни до матча, ни даже по ходу игры. Но мы проанализировали поражение и поняли, что нужно усилить. Нам необходимо было прибавить в концентрации, в единоборствах, что мы и сделали в матче с «Динамо». Отмечу, что основная разница между двумя встречами заключалась во вторых таймах. Нам удалось исправить ошибки, допущенные в втором тайме матча с «Краснодаром», сохранить концентрацию и отработать не только в атаке, но и в обороне.

    Нам важно было добиться этой разницы между двумя матчами. Но необходимо продолжать работать, и нам определенно есть, над чем потрудиться. Как я уже говорил непосредственно после игры с «Динамо», если мы по итогам матча выделяем игру вратаря, значит, отработали в защите не так надежно, как хотелось бы. Нужно прибавлять, смотреть, что мы можем улучшить в сочетаниях в линии обороны. В любом случае, очень хорошо, что мы добились победы, это положительно влияет на уверенность игроков и придает заряд энергии нашим болельщикам, - передает слова Якина пресс-служба красно-белых.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров