• Мурат Якин: У нас достаточно времени для того, чтобы выйти на игру с «Уралом» в полной боевой готовности

    16.10.14 16:31

    Мурат Якин: У нас достаточно времени для того, чтобы выйти на игру с «Уралом» в полной боевой готовности - фото

    Фото: ФК «Урал»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Спартака» Мурат Якин в преддверии поединка 10-го тура чемпионата России против «Урала» рассказал о ходе подготовки команды к этому поединку, сообщает официальный сайт «красно-белых».

    — «У нас достаточно времени, чтобы подойти к воскресному матчу в боевой форме. Исходные данные у всех команд Премьер-Лиги сейчас приблизительно одинаковые: часть игроков отправились в сборные, кто-то получил выходные. С теми футболистами, кто остался в нашем распоряжении на время паузы, мы работали по специальному графику в Тарасовке. Проводить же полноценные качественные тренировки возможно только при достаточном количестве игроков. Тем не менее, мы проделали довольно серьезную работу.

    Нам важно добиться положительного результата во всех оставшихся матчах до зимнего перерыва. Хотим развивать то лучшее, что было в игре команды до паузы. Мы, как обычно, просматриваем матчи нашего соперника, пытаемся определить принципы построения их игры. В пятницу мы проведем теоретическое занятие, на котором расскажем футболистам, как действует соперник. В целом подготовка проходит в плановом режиме, будем стараться играть в свой футбол, опираясь на возможности игроков нашего стартового состава», - отметил специалист.

    Напомним вам, что «Спартак» сыграет в гостях с «Уралом» 19 октября. Матч начнется в 13:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров