Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
15:05 · 15.11.2009
Мутко: Голы всегда получаются необязательными, но ведь побеждает тот, кто забивает

Мутко: Голы всегда получаются необязательными, но ведь побеждает тот, кто забивает

По мнению президента РФС Виталия Мутко, победа с минимальным преимуществом (2:1) дает нашей сборной хорошие шансы в борьбе за путевку на чемпионат мира-2010 в ЮАР, сообщает "Советский спорт".

"Игра соответствовала своему статусу - поединку плей-офф за выход на чемпионат мира, - прокомментировал Виталий Мутко итоги вчерашнего матча Россия - Словения в "Лужниках". - Матч был нервным, напряженным и в целом мне понравился. Может, конечно, хотелось более впечатляющего результата, но все же это победа. Теперь будем готовиться к ответной игре.

Голы всегда получаются необязательными, но ведь побеждает тот, кто забивает. Конечно, очень обидно пропустить в концовке. Но ведь у нас было семь моментов из разряда тех, которые надо забивать. Тогда и результат был бы иным".

Источники
Автор фото: сайт РФС
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги