• Мутко: Идет попытка помешать реализации билетной программы.

    07.10.09 16:14

    Мутко: Идет попытка помешать реализации билетной программы. - фото

    Фото: сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент РФС Виталий Мутко перед отборочным матчем ЧМ-2010 между сборными России и Германии провел встречу с руководителями ВОБ. На ней присутствовали глава организации Александр Шпрыгин, вице-президент Андрей Малосолов, директор по развитию Дмитрий Марков, члены Центрального совета ВОБ Иван Катанаев и Максим Коротин. Стороны обсудили акции и стратегию развития движения на ближайшие годы, а также коснулись темы билетной программы на предстоящий матч.

    «Хочу подчеркнуть, что никто никого в ВОБ через билеты загонять не будет. Сейчас мы делаем принципиально новую систему электронного билета, которая позволит без очередей и нервов приобретать билеты по интернету.

    Несмотря на то, что существуют некоторые внутренние проблемы, я хотел бы поблагодарить вас за работу. Во многом благодаря вам национальная, молодежная, юношеские сборные становятся популярными и посещаемыми. Ситуация на стадионах нормализуется, меняется в лучшую сторону. Надо кое-что искоренять, но, как говорится, дорогу осилит идущий. И если ничего не делать, на наших стадионах ничего не произойдет.

    Идет беспрецедентное давление многих людей, попытка помешать реализации билетной программы. Не дали кое-кому получить билеты бесплатно, вот они включают правоохранительные органы, парализуют работу компании-распространителя. Мы считаем, что на этот матч данная билетная программа оптимальна – и по ценам, и по способу распространения», – цитирует Мутко официальный сайт РФС.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров