• Мутко раскритиковал поле на «Казань-Арены»

    Кубок конфедераций-2017

    05.05.16 19:25

    Мутко раскритиковал поле на «Казань-Арены» - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал состояние поля на стадионе «Казань-Арена», где 2 мая состоялся финал Кубка России ЦСКА – «Зенит» (1:4), и заверил, что ситуация с газоном в Казани изменится в лучшую сторону к Кубку конфедераций–2017.

    — Удивило ли качество газона на финале Кубка России? А какие могут быть вопросы по качеству газона? Поле было одинаковым для обеих команд. Считаю, что газон справился — мы специально делали большой перерыв. Что качество поля не соответствует уровню «Казань-Арены» — да, это так. С этим могу только согласиться. И что мы его в будущем приведём в порядок, тоже могу заверить. К Кубку конфедераций там будет другой газон. Какой именно? В ближайшее время совместно с ФИФА проведём ревизию и примем совместное решение. Если этот можно довести до нужного состояния — сделаем это. Нет — значит, заменим на новый, — приводит слова Мутко «Спорт-экспресс».

    Напомним, что Кубок конфедераций–2017 состоится летом следующего года, а стадион «Казань-Арена» примет три матча группового этапа турнира и одну встречу 1/2 финала.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров