• Мужчина с ножом нарушил планы трехкратной олимпийской чемпионки, собравшейся в Мосгордуму

    Мужчина с ножом нарушил планы трехкратной олимпийской чемпионки, собравшейся в Мосгордуму - фото

    Фото: myspeaker.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Мария Киселева, трехкратная чемпионка Олимпийских игр по синхронному плаванию, стала жертвой большой политики. Мария – кандидат на выборах в Московскую городскую думу. Во вторник вечером на ее помощниц было совершено нападение в Крылатском. Об этом бывшая спортсменка и телеведущая сообщила на свой странице в Фейсбуке. 

    – Только что на моих помощниц в Крылатском было совершенно нападение! Разъяренный мужчина с ножом бросился на Аню и Кристину с криками «Хочу убивать волонтеров». Девочки, к счастью, увернулись, тогда мужчина покромсал куб, газеты, флаеры! Страшно представить, чем это могло закончиться... Я пишу, и меня всю трясет… 
    Сейчас на месте полицейские, даем показания, мужчину задержали по горячим следам.
    Сумасшедший?? Или кому-то помешала наша активная деятельность?? И как теперь чувствовать себя в безопасности?!...

    Мария Киселева – знаменитая синхронистка, трехкратная чемпионка Олимпийских игр (два золота в Сиднее-2000, одно в Афинах-2004). Работала спортивным комментатором, телеведущей (передача «Слабое звено»), снималась в кино. Состоит в президиуме Совета при президенте РФ по физической культуре и спорту, также в партии «Единая Россия». В 2012-м и 2018-м годах – доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров