• Мужская сборная России осталась без медалей. Бе уходит в отрыв от Логинова в общем зачете

20.01.19 15:04

Мужская сборная России осталась без медалей. Бе уходит в отрыв от Логинова в общем зачете - фото

Мужская сборная России осталась без медалей в масс-старте этапа Кубка мира в Рупольдинге. Российские биатлонисты провалились, не попав даже в десятку. Евгений Гараничев пришел к финишу 16-м, Александр Логинов — 17-й, Матвей Елисеев — 24-й.

У Йоханнеса Бе третья победа подряд на стартах Кубка мира. Австриец Юлиан Эберхард финишировал вторым, третьим стал француз Кантен Фийон Майе.

Любопытно, что четвертым стал французский биатлонист Мартен Фуркад, который в самом старте гонки упал и проиграл несколько позиций.

Ранее сообщалось, что президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев в 16.00 сделает важное заявление относительно Александра Логинова на телеканале «Матч ТВ».

В общем рейтинге Кубке мира норвежец Йоханнес Бе увеличил отрыв больше, чем на 150 очков от Логинова.