• МХК «Динамо» переиграл ХК МВД в две шайбы

23.01.17 21:25

МХК «Динамо» переиграл ХК МВД в две шайбы - фото

Хоккейный клуб МВД уступил в Санкт-Петербурге местному «Динамо» со счетом 2:4.

Счет в матче «джинсовые» открыли уже на 4-ой минуте, и сделал это Антон Назаревич. Через 43 секунды Васильев бросил издалека и сделал счет 2:0 в пользу «Динамо». Однако гости не собирались сдаваться: Торопченко реализовал большинство и на первый перерыв команды ушли при счете 2:1. Во втором периоде отличился Зеленков, реализовав лишнего: Вадим замкнул позиционный розыгрыш. В третьей двадцатиминутке Торопченко оформил дубль, снова сократив разрыв в счете до минимума. Однако точку в матче поставили «динамовцы»: Куракин на чужой синей линии получил пас от Назаревича и точно бросил в ближний угол.

По итогам тура «Динамо» поднялось на седьмую строчку ВХЛ, обойдя «Серебряных Львов» и набрав 76 очков.

МХК «Динамо» ─ ХК МВД 4:2 (2:1, 1:0, 0:1)

1:0 Назаревич (Зеленков, Куракин), 3:03;
    2:0 Васильев (Ротенберг), 3:46;
    2:1 Торопченко (Н.Александров, Леонов), 15:49, бол.;
    3:1 Зеленков (Назаревич, Чернюк), 24:15, бол.;
    3:2 Торопченко (Гусынин), 52:59;
    4:2 Куракин (Назаревич), 55:26;
    Вратари: Устименко - Кузнецов;