• «Мы благодарны за поддержку в столь непростое для экономики время»: У ЦСКА новый титульный спонсор

    03.08.20 14:53

    «Мы благодарны за поддержку в столь непростое для экономики время»: У ЦСКА новый титульный спонсор - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ЦСКА подписал контракт с новым спонсором. Как сообщает официальный сайт москвичей, соглашение о партнерстве подписано с с «ИКС Холдингом» – отечественной многопрофильной ИТ-группой, в которую входит более 30 компаний в России и за рубежом.  

    Спонсорский контракт заключен на два года. Логотипы холдинга появятся на передней части игровой формы красно-синих, на бортах ВЭБ Арены, на всех печатных материалах и интернет-ресурсах клуба. Также он будет интегрирован в видеоролики клубного телевидения.  «ИКС Холдинг» также сможет проводить мероприятия для своих сотрудников и клиентов с участием игроков армейцев и использовать образы футболистов для продвижения своего бренда.

    -  Мы рады приветствовать «ИКС Холдинг» в качестве генерального спонсора клуба. Это важная сделка для ПФК ЦСКА, которая поможет обеспечить финансовую устойчивость. Считаю, что мы обрели надежного партнера, который поможет нам развиваться. Особенно ценно, что интерес к сотрудничеству проявила крупная российская компания, которая видит в нашем партнерстве потенциал для укрепления собственного имиджа. «ИКС Холдинг» – лидер российского рынка ИТ-услуг, и такой партнер в полной мере соответствует статусу ПФК ЦСКА как топ-клуба и одного из лидеров российского футбола. Наше соглашение рассчитано на два года, но я надеюсь, что это начало большой дружбы, которая продлится много дольше. Мы благодарны акционерам и руководству «ИКС Холдинга» за поддержку в столь непростое для экономики время и ждем плодотворного сотрудничества, – заявил президент ЦСКА Евгений Гинер. 

    Ранее армейцы заключили другой крупный спонсорский контракт. Партнером клуба стала букмекерская контора Фонбет. 

    Также клуб заключил соглашение с «Почтой России» об аренде офисов в «ВЭБ-Арене». Все три новых спонсора пришли в армейский клуб после перехода контрольного пакета акций ВЭБ.

    Читайте также

    ЦСКА подписал игрока сборной Аргентины 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров