Лиза МаксимоваЛиза Максимова
00:42 · 16.10.2018
«Мы могли переломить ход встречи». Луису Энрике не хватило 10-ти минут

«Мы могли переломить ход встречи». Луису Энрике не хватило 10-ти минут

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике прокомментировал поражение от сборной Англии (2:3) в матче 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА. 

— Мы провели не лучший матч. Первый гол придал уверенности игрокам английской команды. Я бы отметил хороший второй тайм в исполнении сборной Испании. Мы могли переломить ход встречи. 

Нам нужно было включаться в игру с самого начала. В первом тайме соперник превосходил нас во многом. Нам не хватило 10 минут, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу, — приводит слова Энрике пресс-служба Королевской испанской федерации футбола.

Испания, несмотря на поражение, сохранила лидерство в таблице группы 4 Лиги А, набрав шесть очков. В следующем матче испанцам предстоит выезд в Хорватию. Матч состоится 15 ноября.


Источники
Автор фото: Imago