• «Мы в шоке». Первая реакция на госпитализацию главного тренера сборной Нидерландов Рональда Кумана

    03.05.20 22:29

    «Мы в шоке». Первая реакция на госпитализацию главного тренера сборной Нидерландов Рональда Кумана - фото

    Фото: Твиттер сборной Нидерландов

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Менеджер сборной Нидерландов Рональд Куман был срочно госпитализирован в амстердамскую больницу в воскресенье после того, как пожаловался на боли в груди после поездки на велосипеде, сообщает Associated Press.

    Жена Кумана, Бертина, рассказала голландской газете De Telegraaf, что ее муж был доставлен в больницу на машине скорой помощи. В официальном заявлении говорится, что Куман подвергся катетеризации сердца. Во время этой процедуры полая трубка вставляется в один из крупных кровеносных сосудов, чтобы врачи могли измерить, насколько хорошо работает сердце.

    57-летний Куман находится в стабильном состоянии. Ожидается, что он будет выписан из больницы в понедельник. Ему понадобится несколько дней отдыха, после чего будет проведено еще одно обследование.

    «Мы шокированы и желаем ему быстрейшего выздоровления», – заявил Associated Press официальный представитель сборной Нидерландов Бас Тичелер. Куман руководит национальной командой с февраля 2018 года, когда завершил свою работу в английской премьер-лиге с «Эвертоном» и «Саутгемптоном».

    Полузащитник сборной Нидерландов и английского «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдум, одним из первых отреагировал на новость о случившемся, оставив сообщение в Твиттере: «Тренер, скорейшего выздоровления!» С теми же словами поддержку семье чемпиона Европы-1988 высказали и в «Эвертоне».

    Читайте также

    Куман не возглавит «Барселону» из-за переноса Евро-2020

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров