• «МЮ» разгромил «Ньюкасл» и приблизился к зоне «Лиги чемпионов»

26.12.19 23:41

«МЮ» разгромил «Ньюкасл» и приблизился к зоне «Лиги чемпионов» - фото

В предпоследнем матче сегодняшнего игрового дня в АПЛ, подопечные Уле-Гуннара Сульшера крупно обыграли на своем поле «Ньюкасл». При этом, в середине первого тайма хозяевам пришлось отыгрываться. На семнадцатой минуте Шон Лонгстафф вывел «сорок» вперед.

Однако затем Антони Марсьяль, Мейсон Гринвуд и Маркус Решфорд забили в ворота «Ньюкасла» три мяча. На перерыв команды ушли при комфортном преимуществе «МЮ».

В начале второй половины встречи Марсьяль оформил дубль, установив тем самым окончательный итог матча – 4:1.

Благодаря этой победе и неожиданной осечке «Челси» («синие» уступили на своем поле «Саутгемптону»), МЮ приблизился к зоне «Лиги чемпионов». От находящегося на четвертой строчке «Челси», «манкунианцев» теперь отделяет всего четыре очка.

Холанд прибыл в Манчестер для переговоров с «МЮ»