• «МЮ» разочаровал Скоулза игрой в Москве

22.10.15 14:32

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз остался разочарован игрой манкунианцев в матче с ЦСКА (1:1) в третьем туре групповой стадии Лиги чемпионов.

— Мне не понравилась ни одна минута в исполнении «Манчестер Юнайтед» в матче с ЦСКА. Очко на выезде добыли, но от такой команды, как «МЮ», вы ждете большего, ждете хоть какого-то креатива, ждете проникающих передач. Второй тайм был немного лучше первого, игроки хотя бы начали открываться в штрафной площади. Так и гол получилось забить, — сказал Скоулз BT Sport. — В целом результат неплохой, это очко должно помочь «МЮ» пройти дальше.

Отметим, что после трех сыгранных туров «МЮ» и ЦСКА имеют по четыре очка. Ответный матч команд пройдет 3-го ноября в Англии. Лидирует в группе В с шестью баллами немецкий «Вольфсбург». Голландский ПСВ, обыгравший в стартовом матче манкунианцев, замыкает таблицу.