• «МЮ» сыграл вничью с «Брюгге». «Айнтрахт» разгромил «Ред Булл Зальцбург» и другие результаты 1/16 финала Лиги Европы

20.02.20 23:00

«МЮ» сыграл вничью с «Брюгге». «Айнтрахт» разгромил «Ред Булл Зальцбург» и другие результаты 1/16 финала Лиги Европы - фото

В матчах 1/16 Лиги Европы встречались команды «Брюгге» и «Манчестер Юнайтед» (1:1). Уже на 15-й минуте матче, форвард «черно-синих» Эммануэль Деннис воспользовался шокирующей ошибкой вратаря «Манчестера» Ромеро, отправив мяч в пустые ворота.

Привозы на этом не закончились и уже под занавес второго тайма, Энтони Марсьяль обокрал защитника «Брюгге» и выбежав 1 на 1 с Миньоле не оставил шансов голкиперу.

Лига Европы. 1/16 финала. Первые матчи

«Брюгге» (Бельгия) – «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 1:1

Голы: Деннис, 15 (1:0) Марсьяль, 36. (1:1)

Айнтрахт из Франкфурта одержал разгромную победу над «Ред Булл Зальцбург» (4:1).

В первом тайме немецкая команда сделала отрыв в два гола благодаря голам японского полузащитника Даити Камада, который оформил хет-трик в матче. В дебюте второго тайма, команде из Австрии не оставил шансов все тот же Камада, забив гол на 53-й минуте. Еще один мяч у хозяев забил Филип Костич на 56-й минуте.

Гол престижа у «Зальцбурга» забил Хван Хи Чхан с 11-метровой отметки.

Остальные матчи  1/16 Лиги Европы

«Айнтрахт» (Германия) – «Ред Булл Заьцбург» (Австрия) – 4:1

Голы: Камада, 12 (1:0); 43 (2:0); 53 (3:0); Костич, 56 (4:0). Хван Хи Чхан, 85 – пенальти. (4:1)

«Копенгаген» (Дания) – «Селтик» (Шотландия) – 1:1

Голы: Н’Дойе,52 (1:0); Эдуард,14 (1:1)

«Лудогорец» (Болгария) – «Интер» (Италия) –0:2

Голы: Эриксен, 71(0:2); Лукаку, 90+4 – пенальти (0:2)

«Спортинг» (Португалия) – «Башакшехир» (Турция) – 3:1

Голы: Коэатес, 3(1:0); Спорар, 44(2:0); Виетто, 51(3:0). Вишча 77– пенальти (3:1)

«Хетафе» (Испания) – «Аякс» (Голландия) – 2:0

Голы: Дейверсон,38(1:0); Кенеди 90+3 (2:0)

«ЧФР Клуж» (Румыния) – «Севилья» (Испания) – 1:1

Голы: Дяк, 59– пенальти (1:0); Эн-Несири, 82 (1:1)

«Шахтер» (Украина) – «Бенфика» (Португалия) – 2:1

Голы: Алан Патрик, 56 (1:0); Коваленко, 72 (2:0); Пицци 67 – пенальти (2:1)