• Мюллер прокомментировал победу над Францией

    Встреча завершилась – 2:1

    13.09.23 09:20

    Мюллер прокомментировал победу над Францией - фото

    Фото: EPA/VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Форвард национальной сборной Германии Томас Мюллер поделился своими мыслями победой над командой Франции в контрольном матче – 2:1.

    «Знали, что нам придется много бегать. Франция — команда, создающая впечатление, что с ней можно играть, они иногда отдают мяч сопернику намеренно. Наш быстрый гол пошел нам на пользу. Мы знали, что нам предстоит многое сделать.

    Мы были вознаграждены в нужное время. Приятно, когда побеждаешь Францию. Но не стоит переоценивать этот матч, впереди у нас еще долгий путь. Это был небольшой момент эмоционального освобождения», – приводит L'Equipe слова Томаса Мюллера.

    В составе немцем забитыми мячами отметились Томас Мюллер и Лерой Зане. Единственный гол на счет французской команды записал Антуан Гризманн, реализовав пенальти на 89-й минуте.

    Национальная команда Германии сумела прервать свою серию без побед. Они не могли одержать успех в течение пяти матчей кряду.

    Сборная Германии не принимает участия в отборочном турнире чемпионата Европы 2024 года. Немецкая команда проводит только контрольные матча в рамках подготовки. Следующее континентальное первенство станет 17-м по счету и пройдет следующим летом в Германии.

    Следующий матч сборная Германии сыграет 14 октября против команды США, 18 октября – встретится с Мексикой, а 21 ноября проведут встречу с командой Австрии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров