• На Автодроме «Игора Драйв» пройдет главное соревнование по дрифту в Санкт-Петербурге

    07.06.23 14:27

    На Автодроме «Игора Драйв» пройдет главное соревнование по дрифту в Санкт-Петербурге - фото

    Фото: сайт «Игора Драйв»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    10 и 11 июня на Автодроме «Игора Драйв» пройдет второй этап Кубка Санкт-Петербурга по дрифту Igora Drive Drift Challenge 2023, который соберет любителей управляемого заноса.

    Igora Drive Drift Challenge – серия соревнований по дрифту, в которой каждый этап – это два дня захватывающих заездов бок о бок, возможность погрузиться в увлекательный мир автоспорта и дрифт-культуры, а также яркая развлекательная программа для гостей.

    В рамках мероприятия состоится выставка эксклюзивных автомобилей: спортивная классика, модифицированные городские автомобили, а также модели марки Jaguar. Уикенд будет сопровождаться модными сетами от диджея. Перекусить можно в фуд-зоне с разнообразной кухней и панорамным уличным экраном с лаунж-зоной. Для самых юных гостей будет работать детская анимация с любимым талисманом Автодрома.

    Воскресный парад пилотов торжественно откроет второй этап соревнований Igora Drive Drift Challenge, где гости Автодрома смогут рассмотреть боевые автомобили, пообщаться с пилотами и взять у них автографы. На протяжении всего мероприятия для гостей будет открыт доступ в техпарк, где можно понаблюдать за подготовкой автомобилей к соревнованиям.

    Продажа билетов на весь сезон Igora Drive Drift Challenge 2023 открыта на сайте https://drive-igora.ru/events/drift/. Билетная программа включает в себя три категории: VIP, Комфорт и Зона свободного размещения. Стоимость билетов меняется в соответствии с запланированным графиком. Обращаем внимание, что 9 июня состоится повышение цен на билеты. Дети до 6 лет включительно проходят в сопровождении взрослого бесплатно, для детей от 7 до 13 лет включительно требуется детский билет.

    Для тех, кто хочет ощутить незабываемые эмоции, на главной трассе «Игора Драйв» будет работать гоночное такси – посетители могут выбрать автомобиль из обширного парка автодрома и прокатиться с опытным пилотом со скоростью более 200 км/ч или воспользоваться услугой «Мастер-класс» и преодолеть трек за рулем спорткара в сопровождении инструктора.

    На этом экстремальные развлечения не заканчиваются: в Картинг Центре будут доступны прокатные заезды на открытой трассе длиною 1200 метров на Sodi RT8 – картах мощностью 13 л.с. Можно воспользоваться услугами инструктора и усовершенствовать технику катания или записаться в школу картинга, которая работает для взрослых и детей. Тем, кто хочет обрести уверенность за рулем, будет интересно позаниматься в Центре Контраварийной Подготовки. Занятия проходят как на своей технике, так и на прокатной – BMW 330d xDrive, Mercedes-Benz E200 или Hyundai i30, а для любителей двух колес доступны курсы для мотоциклистов на BMW G310GS, G310R, BMW F750GS. Онлайн запись на все услуги открыта на сайте Автодрома «Игора Драйв» https://drive-igora.ru/.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров