• На чиновника, обвинившего Украину в покупке Евро-2012, заводят дело

    27.10.10 19:20

    На чиновника, обвинившего Украину в покупке Евро-2012, заводят дело - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    УЕФА инициирует рассмотрение судебного дела относительно члена совета директоров футбольной ассоциации Кипра Спироса Марангоса, обвинившего Украину в подкупе членов Исполкома УЕФА на выборах хозяев чемпионата Европы по футболу 2012 года.
     
    В организации отмечают, что так и не получили никаких доказательств, подтверждающих слова Марангоса, а сам функционер через своего адвоката отказался от встречи с официальной делегацией УЕФА, которая была запланирована на 27 октября.
     
    «У УЕФА нет другого выхода, кроме как начать процессуальные действия относительно господина Марангоса, поскольку это единственная возможность для того, чтобы получить и опубликовать любые доказательства, которые могут быть у господина Марангоса относительно этого дела», - говорится в сообщении.
     
    Напомним, ранее Марангос заявил, что в течение ближайших месяцев готов обнародовать подробные свидетельские показания и документы, которые должны доказать факт подкупа пятерых членов Исполкома УЕФА для получения права на проведение Евро-2012 в Украине и Польше.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров