• На этап Кубка мира в Ванкувер поедут Чудов, Черезов, Устюгов, Максимов, Маковеев и Шипулин. Круглов этап пропустит

    23.02.09 17:09

    На этап Кубка мира в Ванкувер поедут Чудов, Черезов, Устюгов, Максимов, Маковеев и Шипулин. Круглов этап пропустит - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Один из лидеров сборной России в общем зачете Кубка мира по биатлону сезона-2008/2009 Николай Круглов не примет участия в седьмом этапе Кубка мира в Ванкувере 10-15 марта. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер мужской сборной России, олимпийский чемпион Владимир Аликин.
    «На следующий этап Кубка мира в Ванкувер должны поехать шесть человек, - рассказал Владимир Аликин. – Это, во-первых, та пятерка, что выступала в последние дни на чемпионате мира: Максим Чудов, Иван Черезов, Евгений Устюгов, Максим Максимов и Андрей Маковеев. К ним должен добавится Антон Шипулин, который в дни чемпионата мира готовился в России. Заболевший в Пьончанге Николай Круглов, видимо, в Ванкувер не поедет. Основные старты сезона в любом случае уже прошли, в общем зачете Кубка мира ему очень высоко не подняться. Поэтому лучше сейчас Коле полностью восстановиться, чтобы подойти к подготовке к олимпийскому сезону без рецидивов. Я, правда, пока с ним на эту тему не разговаривал, так что все наши планы мы согласуем во время недельного пребывания в России. В Ванкувер команда вылетит 2 марта»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров