• Гацкан сломал только игру «Краснодара». Ротенберга унесли на носилках

Кубок России - зимой зрелищнее?!

05.12.18 21:42

Гацкан сломал только игру «Краснодара». Ротенберга унесли на носилках - фото

В 1/4 финала Кубка России «Ростов» Валерия Карпина снова проявил характер, уйдя от поражения в игре с «Краснодаром». В первом тайме «быки» отличились дважды, но Дмитрий Скопинцев притормозил их разгон.

А в середине второго тайма на замену вышел Александр Гацкан. Знаменитый своей жесткостью футболист на сей раз уничтожил только надежды краснодарцев. При помощи головы. Гацкан замкнул подачу Артура Юсупова. «Краснодар» прервал серию из пяти подряд побед в официальных матчах, а вот «Ростов», при все своем упорстве, пять матчей не может выиграть.

«Локомотив» со счетом 1:0 обыграл дома «Рубин» в первом матче четвертьфинала Кубка России. Ворота гостей защищал 25-летний голкипер «Зенита» Егор Бабурин, арендованный до конца сезона. Гол на счету центрального защитника Ведрана Чорлуки. На 14-й минуте серьезную травму получил защитник Борис Ротенберг. Он держался за колено и был унесен с поля на носилках.

Ответные встречи пройдут уже в новом году: 23-го февраля.