• На форварда «Шахтера» претендуют три клуба из России

    16.06.15 11:06

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный бомбардир донецкого «Шахтера» бразилец Луис Адриано в ближайшее трансферное окно может перейти в один из российских клубов. По информации «Ивестий», с агентом 28-летнего футболиста ведут переговоры московский «Спартак», махачкалинский «Анжи» и «Краснодар». 

    — Луис Адриано хочет зарабатывать в новом клубе около €4 млн за сезон, — сказал источник, осведомленный о переговорах бразильца с клубами РФПЛ. — Именно такие условия выдвинули футболист и его агент при переговорах с представителями «Спартака», «Краснодара» и «Анжи». При этом только махачкалинцы готовы пойти на удовлетворение финансовых запросов игрока. Однако в случае с «Анжи» возникает другая проблема. Луис Адриано не хочет жить в Махачкале, где, по его мнению, условия для жизни не самые благоприятные. А переезжать в Москву и базироваться в столице, как это было раньше, «Анжи» не собирается.

    За восемь лет, проведенных в «Шахтере», бразильский нападающий принял участие в 265 матчах команды, забил 128 мячей и отдал 43 голевые передачи.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров