• На «Матч ТВ» объяснили, почему не покажут игру 1/8 финала Лиги Европы «Байер» – «Ференцварош»

    «Матч ТВ» покажет встречу «Спортинга» и «Арсенала»

    09.03.23 18:38

    На «Матч ТВ» объяснили, почему не покажут игру 1/8 финала Лиги Европы «Байер» – «Ференцварош» - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Ференцварош»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    В пресс-службе «Матч ТВ» корреспонденту «Спорт День за Днем» Максиму СУТЧЕНКО рассказали, почему сегодня, 9 марта, телеканал не будет в прямом эфире показывать первый матч 1/8 финала Лиги Европы «Байер» — «Ференцварош». Венгерский клуб возглавляет российский специалист Станислав Черчесов.

    «Эту игру мы показываем на нашем профильном футбольном канале. Конечно, болеем за Станислава Саламовича и желаем ему удачи.

    Однако, никакой дополнительной подоплеки в этом вопросе не существует — для федерального эфира мы выбираем игры, которые заинтересуют широкую публику, в данном случае это матч между «Спортингом» и «Арсеналом». У обеих команд, особенно у «Арсенала», большая фан-база в России, кроме того, нам представляется, что эта игра несет в себе больше интриги и может быть более зрелищной, - рассказали «Спорт День за Днем» в пресс-службе «Матч ТВ».

    Матч «Байер» — «Ференцварош» начнется в 20:45 по московскому времени. В прямом эфире она будет показана на платном тематическом канале «Футбол 2». На «Матч ТВ» в это время будет транслироваться матч «Спортинг» — «Арсенал».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров