• На матче Лихтенштейн–Россия ожидается аншлаг

    31.03.09 19:58

    На матче Лихтенштейн–Россия ожидается аншлаг - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    На матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 по футболу между сборными Лихтенштейна и России, который пройдет в среду в Вадуце, ожидается аншлаг, заверил РИА Новости менеджер команды из маленького княжества Европы Джорж Люхингер. По его словам, предстоящий поединок вызвал у местных болельщиков большой интерес. Билеты можно было приобрести в кассах стадиона, который вмещает порядка 6 тысяч, по 15 евро. Сборная России также не останется без своих болельщиков. Поддержать ее в Вадуц приедут из Берна представители российского посольства в Швейцарии. Тренировка сборной Лихтенштейна перед матчем с Россией.

    "Сборная Лихтенштейна начала тренировочный сбор в прошлый четверг перед поединком с командой Германии. В составе команды с берегов Рейна 20 футболистов, причем 12 из них не являются профессионалами", - сказал Люхингер.

    Он пояснил что, любителям работодатели предоставили внеочередной отпуск, чтобы они могли с остальными игроками полноценно подготовиться к матчам с Германией и Россией. При этом тренерский штаб запрещает игрокам во время сборов возвращаться к привычной деятельности - в этот период вся команда живет в гостинице и проводит тренировки на футбольном поле в соседней с Вадуцем деревушке Шан. Среди футболистов есть бизнесмен, адвокат, инженер и студент, готовящийся стать электриком.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров