• На матче Россия - Испания будут работать сразу три комментатора «Матч ТВ»: Генич, Арустамян и Казанский

    29.06.18 22:44

    На матче Россия - Испания будут работать сразу три комментатора «Матч ТВ»: Генич, Арустамян и Казанский - фото

    Фото: РИА Новости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В воскресенье 1 июля, в рамках 1/8 финала чемпионата мира, сборная России встретится с командой Испании. Игра состоится на стадионе «Лужники» в 17:00 по московскому времени. Сайт matchtv.ru и приложение «Матч Клуб!» покажут игру в прямом эфире. Комментируют матч Денис Казанский, Константин Генич и Нобель Арустамян. В ходе трансляции, которая начнется за час до матча в 16:00, планируются прямые включения со стадиона и стендап-позиций. Ведущие и корреспонденты «Матч ТВ» представят зрителям самую полную картину в преддверии решающего матча российской команды.

    В 14:55 в эфирe «Матч ТВ» выйдет программа «Все на матч!». Главной темой, которую ведущий Тимур Журавель обсудит с гостями студии Дмитрием Черышевым и Гаджи Гаджиевым, станет предстоящий поединок со сборной Испании. В 18:55 состоится традиционная послематчевая перекличка. В студии на Воробьевых горах Георгий Черданцев и Дмитрий Губерниев вместе с экспертами Альберто Риера и Александром Кержаковым подведут итоги игры, а в студии Останкино в программе «Все на матч!» ведущий Роман Скворцов ждем в гости Рашида Рахимова и Алексея Игонина.

    Александр Кержаков, лучший бомбардир в истории российского футбола, эксперт «Матч ТВ»:

    – Игра с Испанией, безусловно, сложнейший поединок для сборной России на этом Мундиале. Я играл в Ла Лиге и хорошо помню отношение испанцев к футболу, для них это образ жизни. Испания не очень уверенно выступила на групповом этапе, но результата нужного добилась. Допускаю, что в плей-офф мы увидим другую команду. Но лично я верю, что у России есть шансы. Важно не бояться соперника.

    Дмитрий Черышев, тренер и экс-футболист, отец футболиста Дениса Черышева, эксперт «Матч ТВ»

    Мы понимаем, что в Испании собраны выдающиеся футболисты и наша сборная наверняка тщательно подготовится к предстоящему поединку. Жду осторожную игру. Отмечу, что когда сборная Испании по долгу владеет мечем, то порой заигрывается и крайние защитники поднимаются высоко в атаку. Наша сборная может добиться успеха, благодаря быстрому переходу, как раз через эти освобождающиеся фланговые зоны, где наша команда располагает быстрыми футболистами на обоих флангах – Александр Самедов и Денис Черышев. Денис знаком со всеми футболистами сборной Испании, знает кто как играет и эти знания могут пригодиться ему и команде в предстоящем поединке.

    Пользователей соцсети «ВКонтакте» в 15:30 ждет прямой эфир студии «Чемпионат мира: без купюр». Ведущий Артем Нечаев и его именитые гости из мира футбола и Интернета обсудят все важные события чемпионата мира, как предшествовавшие матчу Россия – Уругвай, так и ожидаемые в ближайшее время. Популярность программы растет – за первые три стрима в официальной группе «ВКонтакте» «Матч ТВ» общая аудитория составила более 4.5 млн. пользователей.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров