• На Миранчука объявился неожиданный претендент

    Это клуб, сотворивший сенсацию в Лиге чемпионов

    27.07.20 17:46

    На Миранчука объявился неожиданный претендент - фото

    Фото: инстаграм Алексея Миранчука

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Стал известен еще один возможный вариант продолжения карьеры полузащитника «Локомотива» и сборной России Алексея Миранчука. По данным Metaratings, 24-летний футболист входит в сферу интересов итальянской «Аталанты».

    По утверждению источника спортивный директор «Аталанты» Джованни Сартори уже провел переговоры с «Локомотивом» на предмет реальной трансферной стоимости игрока. У клуба из Бергамо есть вакантное место для легионера из страны, не входящей в Евросоюз. «Аталанта» уже обеспечила себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон, поэтому может заплатить за российского хавбека от 18 до 20 млн евро.

    В сезоне-2019/20 «Аталанта» дебютировала в Лиге чемпионов и с ходу вышла в четвертьфинал турнира, где встретится с ПСЖ. По окончании сезона клуб сформирует конкретные планы по усилению состава и в этом случае сможет обратиться к «Локомотиву» с официальным запросом о трансфере Миранчука.

    Осенью 2019 года Миранчук забил два мяча в двух матчах группового турнира Лиги чемпионов с «Ювентусом». Обе встречи, в Турине и Москве, завершились победами итальянцев со счетом 2:1. После этого туринские спортивные медиа сообщили об интересе к Миранчуку со стороны чемпиона Италии. В 2020 году заинтересованность в трансфере Миранчука приписывали еще ряду итальянских клубов, в частности, «Милану», «Лацио» и «Фиорентине».

    Читайте также

    «Локомотив» может продать Алексея Миранчука после 2 августа

    На Миранчука претендуют четыре итальянских клуба

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров