• На Okko эксклюзивно вышел документальный сериал «Фиджитал. Игры Будущего»

    В онлайн-кинотеатре Okko уже доступен документальный сериал «Фиджитал. Игры Будущего»

    16.02.24 12:11

    На Okko эксклюзивно вышел документальный сериал «Фиджитал. Игры Будущего» - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В онлайн-кинотеатре Okko уже доступен документальный сериал «Фиджитал. Игры Будущего». Проект создан при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ») и организаторов Игр Будущего.

    Физическая и виртуальная реальности для современного человека давно объединились. Теперь очередь спорта. Сериал «Фиджитал. Игры будущего» исследует концепт нового спорта, рожденного в России, в котором объединяются физические и кибердисциплины. 

    Авторы рассказывают зрителям о причинах появления проекта, знакомят с понятием фиджитал в повседневности и задаются вопросами: есть ли в наше время место фиджитал-спорту и чем он может быть полезен?

    В пяти сериях речь пойдёт о появлении и развитии идеи. Герои сериала расскажут, как велась подготовка к международному мультиспортивному турниру «Игры Будущего - 2024», с какими трудностями они столкнулись и какого результата ждут. 

    Александр Цыпкин станет проводником в истории и поможет в ней разобраться. Эксперты выяснят, кто может стать фиджитал-спортсменом, и как новый проект уже меняет подход к классическому спорту. А актриса Лиза Ищенко испытает фиджитал-спорт на себе и попробует найти свою дисциплину.

    «Фиджитал. Игры будущего» рассказывает о глобальном проекте, который ставит задачу не только объединения стран на основе принципа справедливости в спорте, но и объединения поколений. Проект показывает, что порой родителям не стоит бороться с желанием детей проводить время за компьютером, а просто следует дополнить это занятиями из реальной жизни.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров