• На сайте «Матч ТВ» появится статистика и анализ, которыми пользуются тренеры сборных на ЧМ-2018

    14.06.18 17:49

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Читатели сайта matchtv.ru и подписчики социальных сетей «Матч ТВ» будут получать самую полную и оперативную статистическую информацию по каждой игре Чемпионата мира. Глубокий и подробный статистический анализ всех игр Мундиаля будет осуществляться специалистами компании InStat в режиме реального времени, и читатели получат доступ к информации, которой пользуются все тренеры участвующих команд.

    InStat — российская компания, являющаяся мировым лидером в области спортивной статистики и анализа. Компания работает с ведущими футбольными, хоккейными, баскетбольными и футзальными командами мира. 

    «Матч ТВ» в Интернете покажет Чемпионат мира в полном объеме. Бесплатный просмотр трансляций всех матчей в высоком качестве и в прямом эфире будет у пользователей Интернета на сайте matchtv.ru и приложении «Матч!Клуб». Впервые в истории чемпионатов мира во время трансляций пользователи смогут самостоятельно переключать режимы просмотра, используя возможности специальных камер, в числе которых: тактическая камера (паук), боковая камера (офсайд), камера, которая следит за звездными игроками из двух команд. Непосредственно во время трансляции возможен просмотр повторов лучших моментов матча.

    Хайлайты матчей, видео-профайлы всех стран-участников будут доступны на всех диджитал-площадках «Матч ТВ». В качестве дополнительного контента к трансляциям футбольных поединков посетители сайта matchtv.ru получат полную статистику турнира, рассказы о звездах чемпионата, интерактивные опросы и голосования, комментарии на самые горячие темы экспертов и блогеров, яркие репортажи спецкоров из всех городов ЧМ-2018, оперативные интервью с игроками и тренерами сборной России, а также самыми интересными участниками главного спортивного события года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров