• «Надеюсь, суд начнет рассматривать дело по существу». Дюков пожалел Кокорина

    07.02.19 13:21

    «Надеюсь, суд начнет рассматривать дело по существу». Дюков пожалел Кокорина - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    На встрече журналистами по итогам собрания с главами региональных футбольных федераций МРО «Северо-Запад» Александром Дюковым, кандидат на пост президента РФС, затронул тему Александра Кокорина и Павла Мамаева, которым накануне Тверской суд Москвы продлил содержание в СИЗО в качестве меры пресечения до 8 апреля.

    – Я, как и большинство из вас, думаю, что это так. Сожалею, что такое происходит с талантливым игроком Александром Кокориным. Во многом это его вина. Что касается решения суда, то мне сложно комментировать, я не являюсь экспертом в области уголовного права. Привык полагаться на мнение экспертов. Беседовал со специалистами. Кто-то считает решение суровым, кто-то его поддерживает. Надеюсь на то, суд в ближайшее время начнет рассматривать дело по существу. И вынесет решение, – передают слова Дюкова корреспонденты «Спорта День за Днем» Кирилл Легков и Александр Кавокин.

    Председатель совета директоров «Зенита» – главный претендент на должность президента РФС. Кандидатуру Дюкова уже поддержали многие субъекты России и клубы премьер-лиги. Выборы, назначенные на 22 февраля, пройдут на безальтернативной основе и будут носить формальный характер.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров