• Надежда Босикова: «Женский чемпионат России стал интереснее»

    Надежда Босикова: «Женский чемпионат России стал интереснее» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская футболистка Надежда Босикова, выступающая за воронежскую «Энергию» оценила выступление своей команды в текущем сезоне, поделилась своим мнением о нынешнем чемпионате страны и рассказала, чего ждет от старта в Лиге чемпионов:

    «Я думаю, что сезон в этом году, если сравнивать с предыдущим, складывается хорошо. Наша команда не форсировала подготовку именно к первым играм, нам ведь выступать в Лиге Чемпионов. В этом году это самая главная наша задача. Лига Чемпионов – это хорошие спонсоры. Без них невозможно развивать футбол мирового уровня. Я думаю, к осени мы наверстаем упущенное.  

    По силам ли «Энергии» в это году отобрать чемпионство у Россиянки? Вопрос риторический. Не все зависит от нас. Если вспомнить прошлогодний финал Кубка России в Краснодаре, то я точно не могу ответить на этот вопрос. Конечно, мы к этому будем стремиться, упорно тренироваться.  Вообще, надо отметить, что в чемпионате появились несколько хороших клубов – это точно. Турнир стал интереснее.

    Воронеж не новичок в Лиге чемпионов. Будем в третий раз участвовать. Как говорится: Бог любит Троицу. Мы рассчитываем на успешное участие в Лиге. Задачи понятны: дойти до финала. К этому и будем стремиться. Маяк у нас есть. Это участие в Лиге команды Звезда-2005 Пермь. Они просто молодцы! Поддержали честь российского футбола. Участвовали в финале», - приводит слова Босяковой официальный сайт РФС.

    На данный момент воронежская «Энергия» занимает второе место в чемпионате России, находясь на расстоянии двух очков от лидера турнира – подмосковной «Россиянки», у которой к тому же есть игра в запасе.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров