• Надежда «Реала» заменит Неймара на Кубке Америки?

    06.06.19 16:35

    Надежда «Реала» заменит Неймара на Кубке Америки? - фото

    Фото: performgroup.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сборная Бразилии ищет замену своему голеадору Неймару на домашнем Кубке Америки, который стартует 14 июня и пройдет в пяти бразильских городах. 

    Неймар в очередной раз травмировался. Он повредил голеностоп в сегодняшней товарищеской игре с Катаром (2:0) и покинул арену на костылях

    Форвард ПСЖ пропустит до шести недель при консервативном лечении, а если решится на операцию, выйдет из строя на четыре месяца.  

    Как сообщает Mundo Deportivo, первоочередной кандидат на место Неймара в национальной команде – 18-летний вундеркинд Винисиус Жуниор из мадридского «Реала». Стремительный, техничный вингер в 2017 был приобретен «сливочными» у воспитавшего его «Фламенго» за 45 млн евро – рекордный трансфер для игроков младше 19 лет. Игра Винисиуса была едва ли не единственным светлым пятном в провальном сезоне «Реала» 2018-19. 

    Винисиус еще не играл за взрослую сборную Бразилии. Его привлечению к сборам национальной команды по ходу минувшего сезона помешала серьезная травма связок правой ноги в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Аяксом» (1:4). Винисиус получил травму в начале марта, но уже к концу апреля вернулся в обойму Зинедина Зидана. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров