• «Надоело смотреть на него не в деле»: Татьяна Тарасова о конфликте Плющенко и хореографа Тутберидзе

    «Надоело смотреть на него не в деле»: Татьяна Тарасова о конфликте Плющенко и хореографа Тутберидзе - фото

    Фото: ФФККР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Татьяна Тарасова отреагировала на скандальный конфликт хореограф группы Тутберидзе и Евгения Плющенко. Ранее стало известно, что хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков заявил, что намерен вызвать двукратного олимпийского чемпиона и тренера Евгения Плющенко на дуэль. Евгений согласился.

    – Видимо, Плющенко каким-то образом оскорбил Железнякова, раз тот решил вызвать Женю на бой. Но согласие Плющенко – это все пиар, который так нужен Жене.

    Надоело смотреть на него не в деле. Мы же видим его фигуристок, как они катаются, отмечаем это. Хочется говорить о его тренерской работе, а не вот об этих боях, – приводит слова Тарасовой «Чемпионат».

    В 2020 году группу Этери Тутберидзе покинули чемпионка Европы Алена Косторная, бронзовый призер чемпионата Европы Александра Трусова, сестры Вероника и Алена Жилины, а также тренер Сергей Розанов. Все они перешли в школу Евгения Плющенко.  В прошлом году на этом фоне между тренерами разгорелся конфликт. Тренерский штаб Тутберидзе обвинил Плющенко в переманивании фигуристов.

    Читайте также:

    Двукратный олимпийский чемпион и тренер Евгений Плющенко отреагировал на вызов хореографа группы Этери Тутберидзе Алексея Железнякова.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров