• Вячеслав Быков: Приношу свои извинения в связи с ситуацией с Ковальчуком

    31.01.15 10:17

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер ХК СКА Вячеслав Быков после поражения в матче с «Атлантом» (1:3) извинился за Илью Ковальчука и выразил надежду на понимание со стороны болельщиков команды.

    – Сегодня «Атлант» был очень слажен, дисциплинирован. Не смогу сказать этого о нашей команде. Единственный, может быть, плюсик, который можно вытащить из этой ситуации – в третьем периоде появилось желание работать в полную силу, но, к сожалению, этого недостаточно, чтобы обыгрывать соперника, - цитирует Быкова официальный сайт клуба. - Сейчас каждый матч дается непросто, потому что встречаемся с соперниками, которым необходимы очки, и страсть выиграть намного сильнее. Тем интереснее посмотреть, кто в данной ситуации может выходить после матча с поднятой головой и сможет смотреть на себя в зеркало. Это интересно в плане дальнейшей подготовки, чтобы знать, на кого можем рассчитывать в большей степени, а на кого – в меньшей. Это тоже хороший урок.

    Сожалею, что так получается. Но нашу команду в любом случае хочу защитить и сказать, что свист дает больше энергии сопернику, чем нам. Я ни в коем случае не оправдываюсь, все платят за билеты и хотят победы, но и ребята тоже хотят выигрывать. Хотелось бы, чтобы относились с пониманием.

    - После прошлого матча в раздевалке был неприятный инцидент с Ильей Ковальчуком. Как сказалось на атмосфере в команде и как тренерский штаб отнесся к этому?

    - Я приношу свои извинения в связи с этой ситуацией. Оправдывать я не сторонник. Действительно, когда проигрываешь один матч, второй, – нервы сдают в какой-то момент. Но игроки должны осознавать, что они профессионалы и относиться с уважением. Мы провели беседу, надеюсь, что такого больше не повторится. Это не наше лицо.

    - Расскажите о травмированных.

    - Сегодня была та команда, которая у нас есть, больше пока мы не стали вызывать ни из СКА-Карелии, ни из молодежки.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров