• Нападающий СКА Илья Ковальчук: Постараемся закончить серию с ЦСКА в четвертом матче

10.03.14 21:06

Нападающий СКА Илья Ковальчук: Постараемся закончить серию с ЦСКА в четвертом матче - фото

Нападающий СКА Илья Ковальчук прокомментировал победу в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина против ЦСКА (2:1 ОТ).

– Знали, что будет тяжелая игра, мне кажется, решающая в этой серии. Тренеры сказали терпеть. Вратарь здорово сыграл, и в большинстве два гола забили. Сегодня усну спокойно. Где-то чуть потолкались. Конечно, хотелось бы как можно меньше видеть, когда ребята падают, корчатся, а потом в следующей смене выходят играть. Постараемся завтра закончить серию, – рассказал Ковальчук в эфире телеканала «Россия 24».