02:14 · 14.07.2009
Нападающий Томи Сергей Корниленко подал заявление в Палату по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков

Нападающий Томи Сергей Корниленко подал заявление в Палату по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков

Вчера нападающий "Томи" Сергей Корниленко подал заявление в Палату по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков.

26-летний форвард сборной Белоруссии первым из игроков сибирского клуба решил воспользоваться правом покинуть "Томь" в качестве свободного агента из-за четырехмесячной задержки заработной платы. Вчера вечером в Палате по разрешению споров подтвердили факт получения заявления Корниленко.

Между тем в понедельник утром Корниленко прилетел в Томск и, скорее всего, примет участие в матче 14-го тура чемпионата России против "Химок".

Источник: sport-express.ru

Источники
Автор фото: сайт РПЛ
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги