• Нападающий 2DROTS Кутузов мог не сыграть в Кубке России из-за начальника

    Форвард открыл счет в матче

    17.08.22 22:11

    Нападающий 2DROTS Кутузов мог не сыграть в Кубке России из-за начальника - фото

    Фото: Телеграм-канал 2DROTS

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Форвард блогерской команды 2DROTS Сергей Кутузов рассказал о проблемах на работе из-за своего участия в матче Кубка России. 

    «Я работаю водителем, меня сегодня начальник не хотел отпускать. Я ему говорю: «Отпусти меня, мне надо на футбол». Поэтому мы любители, не лезем в профессиональный футбол. Мы кайфанули, доставили удовольствие людям. В следующем раунде постараемся навести шороху», – рассказал Кутузов «Матч ТВ».

    Сегодня, 17 августа, 2DROTS разгромно переиграл московское «Чертаново» в 1/256 финала национального Кубка. Матч завершился со счетом 3:0. Кутузов открыл счет в матче во втором тайме. Также в составе медийной команды отличились полузащитник Эдамс Скляр и нападающий Александр Степанов.

    Вчера в следующую стадию турнира пробился «Амкал», другая команда блогеров. Созданная Германом Попковым команда в серии пенальти была сильнее красногорского «Зоркого» (1:1 (8:7)).

    В следующем матче Кубка России 2DROTS сыграют в Иваново с «Текстильщиков» 31 августа. «Амкал» сыграет в тот же день с «Тверью» в одноименном городе.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров