• Нападающий «Крыльев Советов» Писарский забил первый гол в сезоне

Форвард отличился в матче Кубка России против «Балтики»

19.09.23 18:06

Нападающий «Крыльев Советов» Писарский забил первый гол в сезоне - фото

В эти минуты проходит матч 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России «Балтика» — «Крылья Советов».

После первого тайма со счетом 1:0 ведут гости из Самары. На 38-й минуте отличился нападающий «Крыльев» Владимир Писарский. Для 27-летнего форварда это первый гол в нынешнем сезоне. Писарский проводит четвертый матч в сезоне-2023/24.

До сегодняшнего дня Писарский забивал в последний раз в марте 2023 года в игре 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России против ЦСКА (2:2).

В общей сложности Писарский провел за «Крылья Советов» 19 матчей, на его счету 3 гола и 2 результативные передачи.

В группе D Кубка России после 3-х туров у «Крыльев» нет набранных очков. «Балтика» набрала в трех стартовых турах 9 очков и единолично возглавляет этот квартет, в котором также играют «Зенит» и «Ахмат».