11:56 · 08.11.2023
Нападающий Никита Комаров завершил карьеру в возрасте 35 лет

Нападающий Никита Комаров завершил карьеру в возрасте 35 лет

Хоккеист с 2023 года выступал в «Сочи»

Белорусский нападающий Никита Комаров принял решение завершить карьеру, сообщил «Чемпионат». Сейчас игроку 35 лет.

По информации источника, Комаров продолжит карьеру в тренерской система питерского клуба. Накануне нападающий покинул «Сочи», в котором играл с августа 2023 года. В команду он перешел в результате обмена со СКА.

К СКА Комаров присоединился в 2022 году. В команде он провел 61 матч, в которых отметился тремя шайбами и набрал 8 очков. В составе «Сочи» хоккеист успел сыграть в 7 матчах. Всего за карьеру в КХЛ он сыграл в 265 матчей, отметился 23 голам и сделал 21 результативную передачу.

СКА выступает в Дивизионе Боброва. Команда после 26 туров набрала 26 очков. «Сочи» выступает в этом же дивизионе. Команда набрала также 26 очков.

Комаров также выступал в составе «Химика-СКА», «Витебска», «Автомобилиста», московского и минского «Динамо».


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5