• Нападающий «Сочи» Мелкадзе описал футбол при Гаранине

    Новый тренер пришел в клуб на прошлой неделе

    28.06.22 10:31

    Нападающий «Сочи» Мелкадзе описал футбол при Гаранине - фото

    Фото: ФК «Сочи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе поделился впечатлениями от тренировок под руководством нового тренера Вадима Гаранина.

    «Короткий пас, постоянные взаимодействия, забегания, стенки. Здорово, если он сразу начнет приносить результат. Это идеальный сценарий. Не идеальный – проблемы в первых матчах, но так или иначе должны привыкнуть. Новый тренер производит хорошее впечатление», – так Мелкадзе описал игру при Гаранине для «РБ Спорт».

    Мелкадзе добавил, что требования нового тренера отличаются от условий работы с прошлым специалистом, но в команде привыкают к новым реалиям.

    Прошлый сезон «Сочи» провел под руководством Владимира Федотова и завершил чемпионат России на втором месте. Федотов по окончании сезона ушел в ЦСКА, а на его место в «Сочи» пришел Вадим Гаранин.

    Гаранину – 51 год. До «Сочи» от тренировал «Енисей» (январь – июнь 2022), «Тверь» (2020/21), тульский «Арсенал» (ноябрь – декабрь 2018) и молодежную сборную России до 15 лет (2019/20). Однако тренер не обладает необходимой тренерской лицензией. Несмотря на это, под руководством Гаранина красноярский «Енисей» добрался в Кубке России до полуфинала, а сезон в ФНЛ завершил на 5-м месте.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров