• Нападающий «Спартака» Квинси Промес поблагодарил фанатов за поддержку

Квинси промес высказал благодарность фанатам во время сложного матча с «Ахматом»

05.12.21 12:16

Нападающий «Спартака» Квинси Промес поблагодарил фанатов за поддержку - фото

Автор:

Нападающий «Спартака» Квинси Промес поблагодарил болельщиков после победы над «Ахматом» со счетом 2:1.

«Большая победа в сложном матче. Спасибо за поддержку», - написал Промес в своем Instagram.

4 декабря «Спартак» встретился с «Ахматом» в матче 17-го тура РПЛ. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу красно-белых.

Счет открыл полузащитник «Спартака» Виктор Мозес на 13-ой минуте, затем полузащитник «Ахмата» сравнял счет на дополнительных трех минутах первого тайма. Гол форварда Квинси Промеса стал победным в этой встрече.

«Спартак» занимает 9-е место в РПЛ, набрав 23 очка. «Ахмат» занимает 7-е место, набрав 24 очка.